Джонатан Брассон-Рейс

News image

(фамилия вымышленная - Брассон звали его мать, когда она была маленькой, а Рейс - фамилия одной из...

Истории глупых преступлений

News image

Первая история касается 41-летнего Майкла Билла, который решил заняться сексом с девочкой, которая...

Учительница заставляла девочек играть в рабынь

Воровство - Грабежи и убийства

учительница заставляла девочек играть в рабынь

Белая нью-йоркская учительница связывала своих чернокожих учениц и заставляла их изображать рабынь и ползать под столом. Несмотря на жалобы родителей, учебный округ не спешит отстранять педагога от работы с детьми.

Белая учительница истории из Нью-Йорка решила проиллюстрировать для своих ученикам историю рабства в Америке, для чего связала по рукам и ногам двух чернокожих девочек. Этот поступок привел в негодование родителей учениц, а также правозащитные организации, передает Associated Press

Белая нью-йоркская учительница связывала своих чернокожих учениц и заставляла их изображать рабынь и ползать под столом. Несмотря на жалобы родителей, учебный округ не спешит отстранять педагога от работы с детьми.

Белая учительница истории из Нью-Йорка решила проиллюстрировать для своих ученикам историю рабства в Америке, для чего связала по рукам и ногам двух чернокожих девочек. Этот поступок привел в негодование родителей учениц, а также правозащитные организации, передает Associated Press.

Когда в середине ноября Эйлин Берштейн рассказывала о том, в каких ужасных условиях чернокожие рабы перевозились в Америку, она для наглядности связала двух своих учениц и заставила их ползать под столом. После этого дети вернулись домой в слезах, рассказывают их родители.

Пока неясно, чем был вызван поступок учительницы – расовой неприязнью, сексуальными мотивами или она действительно приняла неудачное решение провести урок в такой необычной форме.

Бернштейн извинилась перед родителями и ученицами за свой поступок, однако они, а также Национальная ассоциация в поддержку цветных граждан настаивают на ее увольнении. Пока же Бернштейн продолжает работать. Надзиратель учебного округа отказывается говорить о том, понес ли он какое-либо наказание.

Уилбур Элдридж, председатель местного отделения Национальной ассоциации в поддержку цветных граждан заявил, что независимо от целей, связывать людей и заставлять их ползать по полу неправильно и виновные должны понести наказание.

Опасные педагоги

Недавно в одной из школ северо-востока столицы был задержан педофил, который развращал второклассниц. Находившийся в Москве без официальной регистрации 44−летний Игорь Панченко проживал в здании одной из общеобразовательных школ на северо-востоке столицы. Он развращал девочек, приходивших в школу на занятия. По данным следствия, мужчина совершал действия сексуального характера в отношении пяти учениц второго класса.

Мужчина, как оказалось, ранее дважды был судим за развращение мальчиков — еще в 1974 и 1980 годах. «Приручая» к себе 8−летних ребят (именно с такого возраста мальчишки начинали заниматься в его секции), он постепенно начинал развращать их, возбуждая интерес к сексу, пропагандируя нетрадиционную сексуальную ориентацию. В результате к 15 годам ребята попадали под полное влияние своего педагога-тренера и выполняли все его сексуальные фантазии. При этом развратник имел 30 лет «безупречного» педагогического стажа, отличные характеристики и отзывы.

Поделиться


Вы можете установить ссылку на данный материал на сайт или блог используя следующий код:

Предварительный просмотр :

HTML ссылка на статью:
Ссылка для форума:



Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Осторожно.Маньяк

Красный паук

News image

В июле 1964 года за две недели до празднования двадцатой г...

Петрова, Мария

News image

Зюзинская маньячка - так её прозвали московские газеты. ...

Звёздные кражи

Воры обчистили дом сестры Пэрис Хилтон

News image

Лос-анджелесcкие апартаменты Ники Хилтон ограбили неизвест...

Сельваторе Лучиано (Счастливчик)

News image

Дата рождения - 24 февраля 1897 года Место рождения - Си...

В Германии воры угнали фургон с цирковым

News image

В Германии в ночь на 11 ноября воры угнали фургон, в котор...

Авторизация



Сводка происшествий

Ограбление в Днепропетровске. Грабителя

News image

В городе Днепропетровск было совершено ограбление граждани...

Задержали серийного вора

News image

Работниками отделения милиции Бердянского ГО, что относитс...

Юные китайцы стали стариками

Эта статья посвящена умным китайским преступникам. Им уда...

Участник резьбы в Кущевке получил максим

News image

Еще одного члена банды Цапка, Вячеслава Рябцева, который ...